Rado Diastar
Armbanduhr, Edelstahl, Hartmetalloberteil, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2836-2, Stoßsicherung, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Wochentag, Datum, Zentralsekunde, Referenz 636.0313.3, 80er/90er Jahre, 105,5 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rado Diastar
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 19.01.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Arabischer Krummdolch, wohl Jemen 19./20. Jahrhundert
- 2 Altschliffdiamant - Ohrgehänge zus. ca. 1,50 ct
- Poststück - Partie AK Italien u. a. mit Abbazia - Bellagio - Cesenatico - Cittanova - Como - Fiume - Udine - Milano,
- Thasos
- Großer Enghalskrug (Plutzer), Slowakei, datiert 1812, wohl spätere Ausführung um 1900